Добро пожаловать в мир страстных любителей и профессионалов рукоделия. Здесь вы сможете получить совет, научиться или приобрести какую либо вещь. Мы очень рады тебя видеть!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Каталог "Модные кошки"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anetta
Рукодельница
Рукодельница

Дата регистрации : 2010-11-18

СообщениеТема: Каталог "Модные кошки"    Чт Ноя 18, 2010 10:42 pm

№ 47593 Жилет для кошки
Удобный жилет для кошки. Модель проста в исполнении и легко надевается — нужно всего лишь просунуть голову.

№ 95362 Жилет для кошки породы сфинкса
Ощущение тепла и уюта «голой» кошечке очень важно. Модель можно использовать в качестве домашней одежды, она приятна для ее нежной кожи.

№ 56392 Комбинезон для кошки
Этот костюм подчеркивает свободу движений строптивого животного. В таком виде кота можно выпускать на прогулку.

№ 29456 Манто
Особенно оригинально в меховой одежде смотрятся животные «голых» пород. Позаботьтесь о легкой шубке для котика до наступления осенних холодов.

Подробное описание можно получить у BloodSpill(то есть меня ^^), вам нужно лишь написать мне ЛС.
Для того, чтобы заказать какую-либо вещь, нужно заполнить форму заказа в теме "Заказ одежды для животных".
Также можно заказать эксклюзивную вещь. На счет этого тоже нужно писать мне ЛС. А потом заполнять ту же форму заказа в теме "Заказ одежды для животных".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Каталог "Модные кошки"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
1000 Мелочей :: Шитье :: Каталоги одежды для кошек и собак-
Перейти: