Добро пожаловать в мир страстных любителей и профессионалов рукоделия. Здесь вы сможете получить совет, научиться или приобрести какую либо вещь. Мы очень рады тебя видеть!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Каталог "Модные кошки"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anetta
Рукодельница
Рукодельница
Anetta

Дата регистрации : 2010-11-18

Каталог "Модные кошки"  Empty
СообщениеТема: Каталог "Модные кошки"    Каталог "Модные кошки"  I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 10:42 pm

№ 47593 Жилет для кошки
Удобный жилет для кошки. Модель проста в исполнении и легко надевается — нужно всего лишь просунуть голову.

№ 95362 Жилет для кошки породы сфинкса
Ощущение тепла и уюта «голой» кошечке очень важно. Модель можно использовать в качестве домашней одежды, она приятна для ее нежной кожи.

№ 56392 Комбинезон для кошки
Этот костюм подчеркивает свободу движений строптивого животного. В таком виде кота можно выпускать на прогулку.

№ 29456 Манто
Особенно оригинально в меховой одежде смотрятся животные «голых» пород. Позаботьтесь о легкой шубке для котика до наступления осенних холодов.

Подробное описание можно получить у BloodSpill(то есть меня ^^), вам нужно лишь написать мне ЛС.
Для того, чтобы заказать какую-либо вещь, нужно заполнить форму заказа в теме "Заказ одежды для животных".
Также можно заказать эксклюзивную вещь. На счет этого тоже нужно писать мне ЛС. А потом заполнять ту же форму заказа в теме "Заказ одежды для животных".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Каталог "Модные кошки"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
1000 Мелочей :: Шитье :: Каталоги одежды для кошек и собак-
Перейти: